Ремонт термостата климат-системы авто в автосервисе Avtobox

Термостат - важная составляющая климат-системы авто. Благодаря ему в холодное время года удается быстро прогревать двигатель до рабочей температуры, чтобы нагнать в салон теплый воздух, а в жару он способствует поддержанию постоянной рабочей температуры мотора, предотвращая его перегревание. Кроме того, термостат позволяет эффективно расходовать топливо для снижения токсичности выхлопа.

Термостат подвержен износу и поломкам. То, как быстро это произойдет, зависит сугубо от частоты использования авто. Прибор может заклинить в закрытом или открытом положении, могут разрушиться резиновые уплотнительные кольца, что приведет к неплотному закрытию клапана. Эксплуатация автомобиля с неисправным термостатом опасна для мотора, так что не откладывайте в долгий ящик визит в автосервис Avtobox - наши специалисты оперативно исправят ситуацию!

Ознакомиться со всеми ремонтными услугами можно в нашем электронном каталоге. Записывайтесь на обслуживание по номеру +7 423 201-27-57 и приезжайте на ремонт по адресу ул. Карбышева, 11г - ждём Вас!

Поделитесь
Автор: Avtobox,
21.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.