Замена и ремонт рулевой рейки

Если преодолевая неровный отрезок дороги вы слышите интенсивные постукивания, сопровождающиеся подергиванием руля - можете не сомневаться, это верный сигнал о неисправности рулевой рейки. 

Сам по себе рулевой механизм является сложной системой. Рулевая рейка, основной узел этой системы, довольно уязвима и недолговечна. Даже если вы самый аккуратный водитель на всем белом свете - этот узел рано или поздно подвергнется износу. Но не стоит переживать, если неприятный стук отдает в руль, намекая на неисправность - приходите в автосервис "Автобокс". Мы осуществляем как замену, так и ремонт рулевой рейки.

Опытные специалисты всегда готовы прийти вам и вашему авто на помощь. Ремонт осуществляется качественно и в максимально короткие сроки. На территории автокомплекса есть комната отдыха для клиентов, оборудованная всем необходимым для комфортного ожидания своего авто. Угощаем бесплатным чаем и кофе.

Всегда рады видеть вас по адресу ул. Карбышева, 11г.

Телефон для связи - +7 (423) 2-012-757.

Поделитесь
Автор: Avtobox,
10.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.