Поменять компрессор кондиционера авто грамотно помогут в автоцентре Avtobox

Конструкция автокондиционера замкнута и работает в «круговом цикле» - забирая фреон и масло с одной стороны системы, компрессор кондиционера сжимает и выбрасывает его в другую сторону. И если вдруг компрессор кондиционера начал разрушаться, то сначала произойдёт загрязнение холодильного масла, а потом и остальной системы.

Процедура замены компрессора не так проста, как может показаться на первый взгляд: перед установкой нового элемента на место, необходимо тщательно промыть изнутри от грязи и продуктов износа все трубочки, радиаторы и шланги. После этих манипуляций компрессор кондиционера смело можно менять и не бояться за его дальнейшую судьбу. Стоит помнить, что при промывке системы кондиционера все масло полностью вымывается из системы и поэтому внутрь заправляется полный объем нового масла с нужной вязкостью и индексом применения. 

Если Вы столкнулись с необходимостью осуществить замену компрессора кондиционера, специалисты Avtobox помогут Вам с этим! Ознакомиться со всеми услугами, предоставляемыми для исправной работы Вашего транспорта, можно в нашем электронном каталоге. Напоминаем, что для постоянных клиентов 10-я мойка автомобиля в подарок. Скорее звоните нам по номеру +7 423 201-27-57 и приезжайте на ремонт по адресу ул. Карбышева, 11г. 

Поделитесь
Автор: Avtobox,
23.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.