Понять себя, чтобы чувство вины не разрушило отношения

Если в отношениях с близким человеком Вы постоянно или периодически испытываете чувство вины, Ваши отношения становятся перенапряжёнными и обделёнными. В чувстве вины человек зажимается, в его состоянии много тревоги, бессилия и печали. И дело не только в Вас - партнёр будет вынужден испытывать неудовлетворённость близостью и собственным эмоциональным состоянием при контакте. 

Если всё оставить без внимания, негативные чувства станут накапливаться, что в свою очередь приведёт к отчуждённости. Понять истинную причину сложившихся отношений в паре вполне реально в процессе психотерапии. Вот только разбираться нужно в собственных реакциях. Необходимости приходить на консультацию с партнёром нет.

В ходе психотерапевтической работы Вы многое поймёте и про себя самого, и про свои отношения с любимым человеком. Моя цель - помочь клиенту выйти из состояния внутренних противоречий и напряжения, осознать истинные причины неудовлетворённости парными отношениями и лучше почувствовать, а, значит, понять любимого человека.

От души желаю Вам любви! Записывайтесь на приём по телефону +7 902 487-24-03 и будьте готовы изменить жизнь к лучшему. Психолог во Владивостоке - Елена Осадчая.

Поделитесь
Автор: Осадчая Елена,
08.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.