Грузовики, манипуляторы и другая спецтехника с аукционов Японии

Если Вы ищете возможность привезти автотехнику с аукционов Японии, компания "Алием Трейд"  даст Вам эту возможность! Компания "Алием Трейд" предлагает услуги по доставке спецтехники с японских аукционов и рынков. С помощью наших специалистов Вы можете без проблем приобрести грузовики, самосвалы, вышки и другую спецтехнику Isuzu, Hino, Kato и других производителей.

Для того, чтобы приобрести спецтехнику, достаточно приехать к нам в офис и заключить договор. Наш менеджер уточнит Ваши пожелания: марку, модель, приблизительную стоимость техники, а также год выпуска и другие детали.

Все подходящие варианты будут высылаться Вам с фотографиями и переведенной копией аукционного листа. После покупки техника снова фотографируется в Японии перед отправкой. В России приобретенный Вами автомобиль передается вместе с ПТС.

Мы проводим всю процедуру покупки, от поиска до растаможивания на границе и отправки непосредственно заказчику! 

Компания "Алием Трейд" осуществляет отправку спецтехники из Владивостока в другие города и регионы РФ. Цены и сроки - самые приятные. 

Остались вопросы? Звоните!

Поделитесь
Автор: Aliem Trade,
17.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.