Покупка и доставка спецтехники с японских аукционов

Покупка спецтехники со вторичного рынка Японии, японских аукционов - наиболее выгодный вариант для тех, кто хочет купить авто оптимального соотношения "цена/качество". Именно японские аукционы являются площадкой, способной предложить привлекательные варианты по доступной стоимости. Тем не менее, есть свои нюансы. Чтобы обезопасить себя от потери крупной денежной суммы и риска купить авто ненадлежащего качества, стоит обратиться к профессионалам, специализирующимся на покупке и доставке спецтехники с японских аукционов. 

Компания «Алием Трейд» с 2012 года оказывает услуги по покупке и доставке спецтехники под ПТС/полную пошлину с японских рынков, аукционов, стоянок (Stock). Мы осуществляем доставку гусеничных и колесных экскаваторов, кранов, фронтальных погрузчиков, дорожных катков, бульдозеров, грузовой спецтехники, буровых машин и прочего оборудования, без которого не обойтись на строительной площадке.

Предлагаем нашим клиентам самые доступные цены, стараемся всегда уложиться под бюджет. Осуществляем доставку авто и спецтехники по всем регионам России по приемлемым ценам в кратчайшие сроки.

Поделитесь
Автор: Aliem Trade,
15.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.