ENDORPHIN MARINE COLLAGEN - новый продукт от Endorphin

Чем ENDORPHIN MARINE COLLAGEN отличается от обычного коллагена? Тем, что он изготавливают из рыбы. Но какой коллаген лучше: животный или морской?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Животный и морской коллаген взаимозаменяемы, а значит, при выборе стоит ориентироваться на потребности организма:

  • если цель - гладкая, упругая, подтянутая кожа, то подойдет морской коллаген;
  • если цель - поддержание здоровья организма (костей, суставов и соединительных тканей), то более подходящим будет животный коллаген.

Морской коллаген - коллаген 1-го типа, самый распространенный в человеческом организме. Именно он отвечает за "строительство", регенерацию и поддержание здоровья кожи. Морской коллаген также может поддерживать состояние суставов, сухожилий и связок, костей, волос и ногтей, сердца, кишечника. Способствует набору мышечной массы. 

О наличии товара спрашивайте по телефонам +7 (914) 705-0305, +7 (423) 2-750-305. Отвечаем в чате WhatsApp. Магазин спортивного питания Body-pit находится по адресу пр-кт Красного Знамени, 59.

Поделитесь
Автор: Body-pit,
19.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.