Антиоксидант Endorphin Spirulina

Спирулина - сине-зелёная водоросль, микроскопический растительный организм, созданный непосредственно в результате взаимодействия солнечного света и воды. Это концентрированный и насыщенный питательными веществами цельный продукт.

Особенность спирулины заключается в том, что она на 70% состоит из растительного белка, который отлично усваивается человеческим организмом. Например, белок из говядины усваивается только на 20%, а из спирулины – на 95%. И делает он это быстро за счет отсутствия клеточных мембран! Стоит также отметить, что 70% белка - это больше, чем в говядине, красной рыбе и даже перепелиных яйцах.

Помимо огромного количества белка, спирулина содержит полезные жиры, а именно линолевую и гамма-линолевую кислоту. Линолевая кислота помогает организму адаптироваться к неблагоприятным факторам окружающей среды, а достаточное содержание гамма-линолевой кислоты снижает риск возникновения воспалительно-аллергических реакций.

Кстати, об аллергии! Спирулина уменьшает симптомы аллергического насморка на пыльцу, шерсть животных и домашнюю пыль. Для облегчения ринита достаточно принять в день 2 грамма спирулины.

Если не нравится вкус водорослей, то его прекрасно может замаскировать лимонный сок.

О наличии и ценах спрашивайте в What’s app или по номеру +7 914 705-03-05! Любое спортивное питание и добавки вы можете найти на сайте body-pit.ru, в электронном каталоге компании или в нашем магазине по адресу пр-кт Красного Знамени, 59 (бутик 27).

Поможем подобрать всё необходимое для реализации ваших целей!

Поделитесь
Автор: Body-pit,
04.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.