Теплые балконы от компании "Территория вашего комфорта"

Все еще мечтаете об уютном и стильном балконе? Зима уже совсем близко, так что хватит мечтать, пора воплощать мечты в реальность! 

"Территория вашего комфорта" занимается созданием балконов под ключ. Из неостеклённой площадки вне вашего дома мы сделаем теплую и функциональную часть квартиры, которую можно будет оборудовать под кабинет, цветник, комнату для чтения, мини-кальянную, мастерскую или даже детский игровой уголок. Назначение балкона ограничивается только вашими нуждами и фантазией.

Когда мы говорим, что делаем балконы "под ключ", мы имеем в виду от А до Я: возведение стен и остекление, утепление, внутренняя и внешняя отделка, в том числе установка натяжных потолков и оформление окон жалюзи или рулонными шторами. При необходимости изготавливаем и устанавливаем корпусную мебель и такие полезные мелочи, как сушилки для белья или полки под цветы. В результате нашего сотрудничества вы получаете стильный и пригодный для реализации своих идей балкон, на котором и зимой, и летом тепло и уютно.

В работе используются исключительно проверенные временем материалы и профили, на все работы специалистов "Территории вашего комфорта" действует гарантия.

Получить консультацию или вызвать специалиста на замер можно по телефонам +7 423 200-50-90, +7 423 266-50-90. С радостью ответим в WhatsApp по номеру +7 994 016-00-98.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.