Балконы и лоджии под ключ в "Территории Вашего Комфорта"

Закончили ремонт в квартире и не вписывающийся в интерьер балкон или лоджия мозолит глаза? Обращайтесь в компанию "Территория вашего комфорта"!

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанный с облагораживанием и улучшением характеристик балконов и лоджий. Если остекление есть и оно вас полностью устраивает, предложим услуги по внутренней и внешней отделке, утеплению. Уже второй год от балкона веет холодом? Выполним диагностику, отремонтируем и настроим фурнитуру, заменим уплотнители или, если балкон не спасти подобным ремонтом, заменим оконные профили. Ваш балкон не остеклен? Чего же вы ждете, заказывайте остекление под ключ!

Приятное дополнение ко всем видам работ - возможность изготовления корпусной мебели и заказа натяжного потолка, жалюзи и необходимых аксессуаров для обновленного балкона. И все это в одной компании - в "Территории вашего комфорта"!

Стоимость зависит от объема и сложности работ. Чтобы узнать ее и получить консультацию, закажите выезд специалиста на осмотр балкона и замер по телефонам +7 423 200-50-90, +7 423 266-50-90. С радостью ответим в WhatsApp по номеру +7 994 016-00-98.

На все работы специалистов "Территории вашего комфорта" действует гарантия.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.