Дизайн и производство корпоративных деловых подарков и сувениров к Новому году

Клиентоориентированные компании всегда внимательны к своим клиентам и обязательно поздравляют их с Новым годом – самым радостным и позитивным праздником. 

Подарок – это повод встретиться в неформальной атмосфере, попить кофе и поговорить, укрепить сотрудничество и деловые связи. Сувенирный цех компании «Платина» готов помочь вам с дизайном и производством корпоративных деловых  подарков, сувениров или наградной продукции.  В нашем офисе представлен огромный выбор сувениров, способных порадовать и удивить самых взыскательных клиентов, позволив вам уложиться в конкретный бюджет или сроки. Оригинальные подарки с логотипом  будут долго напоминать о Вашей компании, а также укрепят взаимоотношения и продлят сотрудничество.  

Кроме того, наш сувенирный цех делает гравировку на любых ценных предметах из металла, акрила, стекла и даже бумаги, а также все виды тампопечати, шелкографии и других видов нанесений. Также предлагаем огромный выбор ежедневников (тираж от 20 штук), фирменных ручек, флешек и брелоков.  

Цех полиграфии компании «Платина» с удовольствием произведет фирменные пакеты для ваших подарков, коробки и любую другую праздничную фирменную упаковку.    

Доставим до вашего офиса в любую точку Дальнего Востока.  

Свяжитесь с нами и сообщите подробности, чтобы получить персональное предложение:

Поделитесь
Автор: Платина,
08.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.