Ежедневники Paperblanks, украшенные рукописями - подарок с историческим контекстом

Дорогие друзья! Мы рады представить Вам коллекцию записных книжек Paperblanks -Embellished Manuscripts. Особенностью данной серии является то, что каждый рукописный дизайн моделирует рукописи известных личностей - писателя, композитора, изобретателя и учёного. 

В данной коллекции представлены блокноты формата Midi c бумагой плотностью 120 г/м2. Переплётный картон изготовлен на 100% из вторичного сырья, а бумага сертифицирована согласно международным требованиям FSC - то есть не содержит кислот и произведена согласно методам устойчивого лесоиспользования.

Продукция бренда славится своим исключительным мастерством изготовления, высоким качеством и долговечностью, сохраняет написанное на долгие годы. Всемирный успех книг для записей Paperblanks говорит сам себя, их создателям удалось воплотить в жизнь лучшее сочетание искусства и функциональности.

В магазине "Канцбумир" представлены все блокноты из линейки Embellished Manuscript с твердой обложкой, закрывающихся на магнит. Разнообразие стилей, используемых дизайнерами Paperblanks, никого не оставит равнодушным, каждый сможет подобрать себе ежедневник, соответствующий его представлениям о прекрасном. 

Приобрести данные товары Вы, как всегда, можете на нашем сайте kancbumir.ru или в розничном магазине по адресу ул. Днепровская, 27/2. Уточнить график работы и задать вопросы по ассортименту всегда можно по телефонам +7 423 244-66-66 и +7 423 231-90-10.

Поделитесь
Автор: Канцбумир,
26.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.