RaketaCar поможет Вам с реализацией автомобиля

Компания "RaketaCar" поможет любому автовладельцу быстро и экономно продать автомобиль, даже если он разбит после ДТП, неисправен или без документов, находится в залоге или взят в кредит. Мы сэкономим Ваши деньги и нервы и гарантируем, что

  • деньги за авто вы получите в день продажи;
  • есть возможность обмена ТС;
  • не требуется проводить предпродажную подготовку.


Что касается выгоды - автовыкуп "RaketaCar" предлагает до 99% от рыночной стоимости авто. Если вы хотите продать свой автомобиль - приезжайте в ближайший центр "RaketaCar" и в течение получаса ваши деньги будут у вас. Мы работаем по всему Приморскому краю - выезжаем в Артём и Уссурийск, Находку и Арсеньев, а в Дальнереченске и Дальнегорске работают филиалы нашей компании.

Вы можете рассчитать примерную стоимость с помощью онлайн-калькулятора на нашем сайте - с Вами обязательно свяжется наш менеджер и расскажет о плюсах сотрудничества с "RaketaCar". 

Хотите подробнее узнать о возможности выгодно продать авто - свяжитесь с нами по телефону +7 951 002-40-00+7 951 007-50-00 или оставьте заявку на сайте raketacar.ru. Наш менеджер перезвонит в течение нескольких минут. Адрес "RaketaCar" во Владивостоке - ул. Иртышская, 22а.

Поделитесь
Автор: RaketaCar,
10.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.