Хотите быстро продать квартиру по достойной цене? Обращайтесь в RaketaCar

Если нужно продать квартиру срочно и на поиск покупателя нет времени, то на помощь Вам прилетит "RaketaCar"!  Считайте, что Вы уже нашли покупателя – мы покупаем сами, за свои деньги. Уже в течение 3-7 дней Вы получите оговоренную сумму за объект недвижимости. При этом все заботы, связанные с подготовкой, проверкой, ускорением и оформлением сделки мы берём на себя.

Мы предлагаем 60–85% от рыночной стоимости жилплощади. Сразу после оценки недвижимости и документов с собственником заключается предварительный договор продажи недвижимости, по условиям которого агентство берет на себя обязательства по нахождению покупателя на объект недвижимости за определенную договором цену и в согласованные договором сроки. В договоре оговариваются сроки и условия получения денежных средств продавцом объекта. По условиям договора агентство несет ответственность за невыполнение своих обязательств по поиску покупателя в размере оговоренного задатка или штрафа, которые являются гарантией продажи квартиры в согласованные сроки. 

Мы сотрудничаем с юридическими лицами и помогаем компаниям найти оптимальные помещения для осуществления коммерческой деятельности. Сдаём как павильоны типа пит-стоп, так и площади в тороговых центрах. Мы всегда следим за состоянием помещения и обязательно приводим её в порядок перед сдачей следующим владельцам. За дополнительную плату укомплектуем точку всем необходимым под нужды арендатора. В первый месяц предоставляется скидка!

Сотрудничество с нами выгодно, в первую очередь, самим клиентам. Компания "RaketaCar" готова профессионально помочь Вам в выборе нового жилья. По всем вопросам звоните по телефонам +7 951 002-40-00 и +7 951 007-50-00. Ознакомиться с предлагаемыми нами квартирами и заключить договор о сотрудничестве можно в нашем офисе по адресу ул. Иртышская, 22а. 

Поделитесь
Автор: RaketaCar,
24.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.