Армирующая полипропиленовая сетка для отделочных работ

Ни один ремонт не обходится без выравнивания поверхностей, штукатурка дополнительно является защитой, тепло- и звукоизоляцией, тем самым выполняя не эстетическую и практическую функции. Для надежности и прочности черновой отделки необходима полипропиленовая сетка для штукатурки стен, потолков, пола, которая закрепляет выравнивающий слой, препятствует отслаиванию и растрескиванию раствора.

Полипропилен - прочный и долговечный материал. При производстве сеток BIFORCE используется только 100% первичное сырье с добавлением стабилизаторов и присадок, что делает показатели недосягаемыми для изделий из других материалов (металл, базальт).

Штукатурная сетка – это основа выравнивающего слоя, которая делает его надежным, стойким к механическим воздействиям, способным выдержать сложные химико-биологические условия эксплуатации. Препятствует отслаиванию, пузырению и растрескиванию раствора. Особенностью полипропиленовых сеток и вместе с тем преимуществом данного материала является легкость монтажа, поэтому выравнивание поверхности при помощи штукатурки и сетки подвластно даже неопытному в ремонтных работах мастеру.

Обсудить вопросы сотрудничества и поставок полимерных сеток "BIFORCE" Вы можете по телефону +7 914 797-38-20.

На сетки имеются все необходимые сертификаты, заключения и ТУ.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.