Полимерные сетки BIFORCE - применяй везде

Двуосноориентированные полипропиленовые сетки BIFORCE производятся из 100% первичного сырья, и на этапе производства подвергаются молекулярной ориентации, что делает их особенно эластичными и прочными по отношению к равным им по весу неориентированным сеткам.

Материал - полипропилен с добавлением стабилизаторов и присадок, для улучшения прочностных и иных свойств материала. Полимерные сетки BIFORCE производятся на современном, высокотехнологичном оборудовании.

Области применения сеток BIFORCE:

  • Устройство заборов и ограждений, возведение садовых оград.
  • Устройство вольеров и клеток для домашних животных и птицы.
  • Защита растений, плодовых деревьев и кустарников от кротов, птиц, грызунов.
  • Устройство арок и опор для вьющихся растений, ландшафтный дизайн.
  • Укрепление грунта для выравнивания почвы и предотвращения смещения верхних слоев земли со склонов и горок, берегов водоёмов.


Например, вольерная сетка отличается высокой прочностью, эластичностью и гибкостью. Рекомендована для изготовления вольерных конструкций, клеток для животноводства, а также подходит для возведения садовых оград. Сеть легко монтируется, экологически чиста и безопасна для использования на садовом участке, не боится ультрафиолетовых лучей и не выгорает со временем.

На все виды сеток имеются: ТУ 22.23.11-001-15257609-2017 «Сетки полимерные для строительных работ», Санитарно-эпидемиологическое заключение No RA.RU.710138 от 30.06.2017г., и Сертификат Соответствия No РОСС.CN.АД44.Н02256.

Принимаем заявки на сетки по телефону: +7 914 797-38-20.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.