Салон красоты "Акварель" - мы поможем Вам быть еще прекраснее!

Многие из нас любят загорать и принимать солнечные ванны на пляже. Однако мы редко заботимся о надлежащей защите от солнечных лучей. А ведь кроме пользы они с легкостью могут нанести серьёзный вред не только коже, но и всему организму. 

Солнечные ожоги довольно долго лечатся и могут испортить пару-тройку дней долгожданного отдыха. Поэтому, прежде чем идти на пляж с полотенцем наперевес - позаботьтесь о том, чтобы в вашей сумке лежалсолнцезащитный крем. Мы рекомендуем легкий флюид SPF50 SOTHYS, который Вы можете приобрести в нашем слаоне. 

Флюид очень комфортной текстуры. Идеально подойдёт даже для жирной кожи.

О здоровом виде кожи позаботились, солнцезащитный крем прикупили, а теперь начинаем приводить себя в порядок!

В нашем салоне работают прекрасные парикмахеры. Настоящие мастера своего дела изменят Вас до неузнаваемости с помощью ножниц и кисточки, но если вдруг Вы не из тех, кто желает кардинальных перемен - они с радостью помогут просто вернуть Вашу стрижку или цвет в желаемое состояние. На что же способны наши мастера? Выровнять блонд, сделать креативное яркое окрашивание или эксклюзивную стрижку и самую немыслимую укладку, которую Вы только сможете себе представить. Также у нас оборудованы два зала с быстрым и качественным исполнением специально для мужчин.

Опытные визажисты нашего салона с легкостью завершат любой образ макияжем, подчеркнув Ваши достоинства и скрыв недостатки. Мы также предоставляем услуги коррекции и окрашивания бровей и перманентного макияжа с использованием стойких и безопасных пигментов. Такое решение идеально подойдет для деловых женщин, в арсенале которых нет времени на ежедневный макияж. 

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о Ваших ручках и ножках, сделав безупречный маникюр и педикюр, а косметологи помогут в борьбе с несовершенствами. 

Мы уделяем огромное значение формированию корпоративных стандартов. Самое главное для нас это — поддержка высочайшего уровня мастерства и качества оказываемых нами услуг.

Акварель салон красоты — это место, где высококвалифицированные профессионалы позаботятся не только о вашем внешнем виде, но и о душевном равновесии. Не зря говорят, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Поделитесь
Автор: Акварель,
24.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.