Салон Акварель рад помочь каждому в обретении нового имиджа

Почему люди продолжают ходить в салоны красоты? Ведь бьюти-услуги предоставляются и на дому, а также необходимые процедуры можно пройти у частного мастера в арендованном кабинете и заплатить в два раза меньше. Всё очень просто - салоны красоты, особенно класса люкс обладают рядом особенностей, от которых ни один клиент не захочет отказаться. Например, в салоне "Акварель" это -...

  • поистине королевский сервис - где ещё Вас встретят со всей душой, как будто вы первый клиент за всю историю салона. Чай, кофе, печенье, шоколад  и массаж - мы можем бесконечно перечислять удобства, которые наш салон может совершенно бесплатно организовать нашим клиентам и их сопровождающим;
  • возможность получить все услуги в одном месте - приехав в салон красоты, можно привести себя в порядок за один день от пяточек до кончиков волос! Кардинально поменять внешность, отдохнуть, и с новыми силами шагнуть в этот мир!
  • качество оказанных услуг - у нас работают только профессионалы, наши мастера ездят на повышающие курсы несколько раза в месяц и постоянно следят за тенденциями бьюти-индустрии.
  • стерильность - наш салон может посоревноваться с хирургической палатой. Все инструменты проходят несколько этапов стерилизации, а воздух очищается бактерицидными лампами и превосходной системой кондиционирования. 

    Помимо косметологических услуг, большой популярностью пользуются парикмахерские и маникюрные работы наших мастеров. В Инстаграм-аккаунте @acvarelsalon можно ознакомиться с вариантами стрижек, макияжа и отзывами клиентов. Запись ведётся по телефону +7 423 222-99-50. Будем рады видеть Вас по адресу ул. Семеновская, 32. 
Поделитесь
Автор: Акварель,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.