Набор уходовых средств с 3мя видами кислот от бренда SOME BY MI

Набор миниатюр с 3мя видами кислот от бренда "SOME BY MI", который предназначен для проблемной кожи с недостатками.

О каждом средстве:

Тонер с 3мя видами кислот (AHA, BHA, PHA) и ниацином 

Мощная борьба с воспалениями, восстановление естественного pH баланса, очищение и сужение пор, предотвращение шелушения кожи, осветление и увлажнение.

AHA, BHA, PHA кислоты выравнивают тон кожи, глубоко увлажняют, отшелушивают и имеют антибактериальный эффект, тем самым препятствую появлению воспалений. ниацин (2%) активно борется с пигментными пятнами, как возрастного изменения кожи, так и после акне. Тонер работает очень мягко, подходит для любого типа кожи, но особенно для жирной и проблемной.

Сыворотка с 3мя видами кислот (AHA, BHA, PHA) 

Кроме кислот AHA, BHA, PHA, в сыворотке также содержится экстрак центеллы(14,5%) и экстракт чайного дерева. Сыворотка активно успокаивает кожу, борется с воспалениями и проблемами кожи, при этом сохраняя ее естественный РН. День за днём ваша кожа становится чище, тон кожи выравнивается, исчезают пигментные пятна и постакне.

Сыворотка увлажняет кожу, благодаря АНА кислоте, повышает упругость кожи за счет РНА кислоты и препятствует появлению черных точек, камедонов, акне за счет ВНА кислоты. Экстракт центеллы азиатской хорошо успокаивает кожу, убирает покраснения, снижает чувствительность кожи.

Крем с 3мя видами кислот (AHA, BHA, PHA) 

Также в составе экстракт центеллы (70,78%) и экстракт чайного дерева. В то время как кислоты мягко отшелушивают и усиливают защиту кожного барьера, центелла и чайное дерево успокаивают и восстанавливают повреждённую кожу, помогают сохранить чувствительную кожу здоровой. Крем хорошо увлажняет и выравнивает тон кожи. 

Также в наборе очищающее мыло, эффективно удаляющее кожные загрязнения. 

В комплексе эти средства работают эффективнее и мощнее, идеально дополняя друг друга.

Цена набора - 1 650 рублей.

Поделитесь
Автор: Акварель,
05.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.