Модные цвета лаков для ногтей: осень-зима 2017-2018

Маникюр — обязательная часть модного и стильного образа. В отличие от теплых весенне-летних оттенков лака, которые были в моде с марта по сентябрь, лакам осени свойственны более классические цвета, соответствующие холодному времени года. Исходя из исследования Pantone (всемирно известная организация, признанный авторитет в области цвета), наиболее популярными являются следующие цветовые вариации.


Модные лаки осень-зима 2017:

Яркий красный
Яркий красный цвет для уверенных в себе дам. Вызывающий маникюр достаточно претензионный, требует соответствующего стиля и идеальности нанесения. Требуется подобающий образ.


Томный бордовый
Сложный, очень темный оттенок красного, идеально подойдет для осеннего сезона. Цвет элегантный, немного с пурпурным подтоном, хорошо смотрится с таким же цветом губ.



Розово-лиловый

Розово-лиловый оттенок, любимый цвет индустрии моды. Мягкий и гламурный цвет. Это универсальный цвет, который подойдет к любому мероприятию, особенно этой осенью.

Вот мы и сделали обзор основных цветов, которые в тренде этой осенью. Это, конечно же, не все оттенки — популярны десятки цветов, совершенно разных, но в то же время и чем-то дополняющих друг друга. Вы сами решаете, какой цвет вам выбрать, мода не диктует условия, она просто подсказывает наиболее удачные варианты. Самое главное, о чем нам пытается сказать мода, что не нужно бояться экспериментировать! Это актуально для любого возраста. Попробуйте, и вы сможете выбрать оттенок, подходящий именно вам.

А если вам нужно с кем-то посоветоваться — салон красоты Акварель с радостью поможет вам подобрать модный лак, для того, чтобы выглядеть стильно и актуально. Наши мастера сделают все для реализации ваших идей. Мы ждем вас по адресу ул. Семеновская, 32, чтобы исполнить ваши мечты и подарить большое количество положительных эмоций!

Поделитесь
Автор: Акварель,
16.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.