Что такое химический пилинг?

Слово пилинг происходит от английского слова to peel- "очищать", "снимать кожуру". Таким образом, химический пилинг - это метод частичного или полного удаления рогового или нижележащих слоёв эпидермиса химическими агентами с целью коррекции эстетических недостатков кожи, ее омоложения и обновления. Химический пилинг может являться самостоятельной процедурой, а может входить в комплекс профессиональных мероприятий, включающих микродермабразию, аппаратные и инъекционные методики.

Если вы хотите, чтоб ваша кожа стала моложе и обрела свежий вид, то химический пилинг - это как раз тот способ, который отлично подойдет для достижения данной цели!

  • Соимость поверхностного пилинга 3500 рублей, 
  • Стоимость желтого пилинга (ретиноевый) 4000 рублей.

Запись по телефону - +7 (423) 2-229-950

Также салон красоты "Акварель" предлагает широчайший спектр услуг по новейшим технологиям. Для Вас все виды стрижек и окрашивания волос как для женщин, так и для мужчин. Классический и аппаратный маникюр, педикюр,услуги по наращиванию ногтей, покрытие ногтей лаком и гель-лаком. Большой выбор уходовых СПА-процедуры для рук и ног. Депиляция воском, шугаринг. В салоне также применяются все техники перманентного макияжа (татуажа), работают опытные косметологи и визажисты. Профессиональный массаж от опытных специалистов с высшим медицинским образованием.

c3716f8fc88d.jpg

Поделитесь
Автор: Акварель,
07.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.