Приглашаем на массаж в салон красоты "Акварель"!

Массажист нашего салона - Петр Михайлович Рябко.

Человек счастлив, когда он здоров изнутри и снаружи. В наше время большое количество людей потеряли способность к позитиву и самообновлению. Я специалист по массажу и энергокоррекции. После массажа тело человека становится здоровее, а после энергокоррекции он избавляется от внутренних рамок, блоков, страхов, а так же происходит энергетическое очищении и оздоровление.

222544.jpg

Предлагаем вам большой выбор техник:

Массаж антицеллюлит

После курса антицеллюлитного массажа вы очень быстро начнете замечать изменения в моделирование силуэта, а так же заметите изменение в косметическом дефекте.

Как работает силовой антицеллюлитный массаж?

Во-первых, повышается микроциркуляции крови, за счет чего жир сгорает гораздо быстрее, 30 минут антицеллюлитного массажа могут заменить небольшую кардио-тренировку. Так же происходит омоложение клеток, что уж говорить о том что за счет этого ускоряется обмен веществ.

Спортивный массаж 

Спортивный массаж - это вид массажа, применяемый на практике для повышения физических показателей спортсмена, его работоспособности, спортивной формы, ускорение восстановительных процессов, снятия утомления, а также профилактики заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата.

Другими словами, спортивный массаж, а точнее его техника, построена целенаправленно для спортсменов и людей которые подвержены различного рода физическим нагрузкам.

Массаж проблемных зон

При одном только слове «массаж» многих из нас окутывает состояние покоя и расслабления. А уж если рядом с этим нежным и ласковым словом оказывается слово «лечебный», то положительные эмоции просто захлестывают.

Доверие этому методу велико испокон веков — и не зря. Массаж действительно лечит, любой массаж. А тем более специально направленный на конкретную проблему.

В нашем салоне массаж проводит практикующий врач с высшим образованием.

Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж всего тела снимет усталость и напряжение в мышцах, избавит от стресса, депрессии и головной боли, повысит защитные силы организма, принесет отдых каждой клетке тела и доставит приятные тактильные ощущения.

Натянутые в течение дня нервы и усталость могут стать причиной эмоционального срыва, что приводит к понижению общего состояния здоровья, бессоннице, плохому настроению, настырной головной и мышечной боли. В таком состоянии человеку крайне необходимы положительные эмоции.

Гемолимфодренажный массаж

В процессе гемолимфодренажного массажа происходит ускорение течения жидкостей: крови и лимфы, эффективно освобождая ткани от шлаков, устраняя отеки, расщепляя жировые отложения, благодаря чему органы и ткани быстрее освобождаются от конечных продуктов распада, вредных токсинов и, как следствие, получают больше кислорода и питательных веществ.

При этом быстрее прекращаются воспалительные процессы и снимаются даже застарелые отеки.

Записаться на массаж к Петру Рябко можно по телефону +7 (423) 2-229-950.

Поделитесь
Автор: Акварель,
10.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.