Услуги стилистов-парикмахеров салона красоты "Акварель"

Наши стилисты-парикмахеры обладают колоссальным опытом и мастерством, которые позволяют каждому гостю салона уйти красивым и довольным.

Специалисты прекрасно знают, что стрижка, которую вы будете носить ежедневно должна не только подчеркивать достоинства вашей внешности, но и быть комфортной и универсальной. А значит, она должна легко меняться и приспосабливаться к различным случаям.

В руках профессионалов Акварели все секреты удивительного искусства преображения. Посетив наш салон хотя бы один раз, вы захотите возвращаться к нам вновь и вновь.

В салоне красоты «Акварель» есть и детская парикмахерская. Мы знаем, как важно для мам быть рядом со своими детьми, и приглашаем на стрижку вместе с любимым чадом. Пока вас будут стричь, опытный детский мастер-парикмахер сделает модную стрижку вашей дочурке или сыночку, или подравняет кончики и челку. 

Услуги для детей в салоне красоты «Акварель» не ограничиваются стрижкой. Мы можем предложить:

  • Плетение кос,
  • Детский маникюр и педикюр,
  • Прокалывание ушей детям,
  • Детский массаж.

Ждем Вас ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу ул. Семеновская, 32.

Поделитесь
Автор: Акварель,
22.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.