Процедуры, основанные на использовании гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота в косметологии – одно из самых востребованных средств при проведении процедур. Результаты использования гиалуроновой кислоты для кожи доказывают её эффективность в борьбе с внешними недостатками.

Наш салон красоты предлагает большое количество различных процедур, основанных на использовании гиалуроновой кислоты. Данные методы предполагают инъекционный путь введения препарата под кожу.

К основным процедурам относятся:

  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика.

Мезотерапия:
Суть процедуры мезотерапии заключается в следующем – посредством использования местных обезболивающих средств с помощью уколов в слои кожи вводится состав с использованием гиалуроновой кислоты. Процедуры рекомендовано проводить курсом, в течение 4-5 месяцев.


Биоревитализация:

Одной из разновидностей мезотерапии выступает биоревитализация. Разница процедур заключается в используемом препарате гиалуроновой кислоты. В данном случае используется состав, максимально приближённый к человеческой гиалуронке.

При его использовании можно добиться не только временного улучшения состояния кожи, но и запустить естественные процессы образования коллагена, эластина и самой кислоты.

Эффективность от процедуры сохраняется длительное время. Нет необходимости прохождения курсового лечения.

Мы всегда будем рады видеть вас в нашем салоне по адресу ул. Семеновская, 32 с 08:00 до 20:00.

Поделитесь
Автор: Акварель,
29.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.