"Touche Chromatiques" – первый персонализированный уход для поддержания цвета окрашенных волос

Девушки знают, насколько нелегко порой добиться на волосах задуманного оттенка.  На какие только ухищрения не приходится идти — осветляться, тонироваться, делать смывки...  Нередко на это уходят месяцы! И когда желанный цвет, роскошный, насыщенный, играющий на солнце наконец получен - хочется сберечь его надолго!

Обновленная версия гаммы продуктов "KERASTASE Reflection" – это еще один шаг на пути к индивидуальному подходу.  Встречайте, "Touche Chromatiques" – первый персонализированный уход для поддержания цвета окрашенных волос.

  • Почти не имеет агрессивных веществ в составе, 
  • Обогащен полезными компонентами, 
  • Обладает лечебным и восстанавливающим действием: увлажняет и питает, приглаживает чешуйки, возвращает поврежденным и пересушенным волоскам упругость, естественное сияние и жизненную силу, успокаивает кожу головы.

Приходите, покупайте и будьте всегда довольны цветом своих волос!

Мы всегда будем рады видеть вас в нашем салоне красоты по адресу ул. Семеновская, 32. Работаем для вас ежедневно с 08:00 до 20:00. 

Поделитесь
Автор: Акварель,
27.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.