Стеллажи для хранения шин в Sklad125 - отличный выбор для любого автосервиса

Шиномонтажам, автомастерским и автомагазинам требуется иметь в наличии несколько видов резины, дисков и камер. Отличное решение для их размещения - купить специальный стеллаж для хранения шин. Вертикальное положение с доступом воздуха обеспечивает создание оптимальных условий для сохранности протектора.

Достоинства:

Сегодня услуга сезонного хранения резины пользуется высоким спросом у автомобилистов. Для создания таких складов отлично подходят модели, представленные в нашем каталоге.

Стандартный стеллаж для шин и дисков изготавливается из высокопрочной стали с хромированным, оцинкованным или порошковым покрытием, устойчивым к царапинам и воздействию коррозии.

Такое оборудование позволяет хранить колеса в вертикальном положении, помогая избежать их деформации. Двусторонние планки-ограничители препятствуют скатыванию шин или дисков. При необходимости из нескольких моделей можно создать единый стеллажный комплекс повышенной вместимости.

Применение стеллажных систем увеличивает вместимость торгового помещения, при этом позволяет демонстрировать товар посетителям.

Советы по выбору:

Выбирая стеллажи для колес, важно учитывать как цены, так и другие параметры:

  • Высота. Подбирается исходя из высоты помещения с целью максимально рационального использования пространства.
  • Глубина полок и их количество. Должны соответствовать количеству и типоразмеру шин, которые будут храниться на полках.


В "Sklad125" Вы можете купить металлический стеллаж для хранения колес по выгодной стоимости во Владивостоке. Наши менеджеры расскажут об особенностях моделей и помогут выбрать подходящую.

Узнать подробнее о стеллажах разной конфигурации и технологиях хранения можно у наших консультантов по адресу ул. Бородинская, 46/50. С нами приятно сотрудничать - доступные цены и удобные схемы оплаты позволяют выбрать именно то, что нужно, а не то, на что просто хватает денег. Мы регулярно проводим акции, предлагаем различные бонусы, которые сделают ваш заказ ещё более выгодным.

Доставка осуществляется по всему Приморскому краю. Дополнительная информация по телефонам:

Поделитесь
Автор: Sklad125,
20.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.