В Sklad125 можно подобрать балки для любых паллетных стеллажей

Балки паллетного грузового стеллажа предназначены для размещения на паллетах и изготавливаются из стальных профилей. Для стойкости к истиранию и ударам они окрашены прочной полимерной краской. Могут иметь различный по высоте профиль, за счет чего нагрузка на пару балок может составлять от 900 до 4200 кг. Наиболее распространены следующие размеры - 1800 / 2300 / 2700 / 3200 /3600 мм. 

Длина также влияет на максимальную нагрузку на балку. Стандартной длиной паллетной балки считается 2700 мм, потому что на такой балке возможно разместить 3 паллета стандарта FIN (1200x800 мм). Стандартная нагрузка на балку длиной 2700 мм составляет 3000 кг - этого чаще всего достаточно, так как редкий паллет выдержит транспортную нагрузку больше 1 тонны. В комплект каждой балки входят специальные фиксаторы для надежного закрепления зацепов в вертикальной раме и невозможности выпадения балки при ударе погрузочной техникой.

В компании "Sklad125" можно приобрести балки любого формата, а также узнать у наших консультантов подробнее о металлической мебели и конструкциях. С нами приятно сотрудничать - доступные цены и удобные схемы оплаты позволяют выбрать именно то, что нужно, а не то, на что просто хватает денег. Мы регулярно проводим акции, предлагаем различные бонусы, которые сделают ваш заказ ещё более выгодным. Приезжайте по адресу Бородинская, 46/50 и сделайте свой выбор.

Доставка осуществляется по всему Приморскому краю. Дополнительная информация по телефонам:

Поделитесь
Автор: Sklad125,
15.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.