Автомобиль из Японии конструктором

Конструктор - это автомобиль, ввозимый на территорию РФ в разобранном виде. Делается это для того, чтобы продать авто по частям или обновить свой старый транспорт в ситуации, когда ваш автомобиль побывал в серьёзном ДТП и кузовные детали требуют значительного обновления.

За распил не нужно платить полную пошлину, он растамаживается, как запчасти. Поэтому, привезя распил, вы значительно сэкономите на запчастях, нежели будете приобретать новые оригинальные двери, бамперы, крылья и т.д.

Кроме того, оригинальными японскими запчастями можно обновить не только кузовные детали, но и ходовую часть, салон и многое другое.

На японских аукционах можно купить и “взрослые” автомобили с небольшим пробегом в 30 000-50 000 км: у таких распилов запчати будут не хуже, чем у новых авто.

Особенности конструктора

  • кузов не пилят в отличии от распила,
  • менее трудоемкий процесс разбора и сбора автомобиля,
  • агрегаты и механизмы прослужат еще много лет после японской эксплуатации,
  • кузов и агрегаты получают ГТД (грузовая таможенная декларация).

Хотите заказать конструктор из Японии? Пишите на WhatsApp, звоните по номеру +7 924 257-45-27 или заполняйте форму на просчет стоимости уже подобранного автомобиля на сайте компании.

Будем рады помочь вам в покупке и доставке из Японии автомобиля, отвечающего всем вашим пожеланиям!

Поделитесь
Автор: hybridcarvl,
04.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.