До 1 февраля 2024 года физлица смогут ввозить в Россию автомобили без кнопки SOS!

Отличная новость! До 1 февраля 2024 года физлица смогут ввозить в Россию автомобили без кнопки SOS! Можно вдохнуть спокойно? Власти РФ действительно могут продлить упрощенный техрегламент в части оборудования кнопкой SOS автомобилей, которые ввозятся для личного пользования.

Возможно, что упрощенный техрегламент будет продлен частично. То есть физлицам разрешат ввозить в Россию по одному автомобилю в год для личных нужд без установки кнопки SOS. Это ограничение может быть связано с необходимостью исключения искусственного ажиотажа на Дальнем Востоке, через который идет поток подержанных японских автомобилей.

Хотите купить автомобиль в хорошем техническом состоянии и без пробега по РФ, не отдавая баснословные суммы? Обращайтесь в Hybridcarvl!

Мы ежемесячно ввозим в Россию более 50 автомобилей. Каждый из клиентов, обратившихся к нам за помощью, остается доволен приобретением. Ознакомиться с отзывами клиентов, примерами купленных на аукционах Японии автомобилей и информацией по сотрудничеству вы всегда можете в нашем Инстаграм-аккаунте @hybridcarvl.ru.

По всем вопросам пишите на WhatsApp или звоните по номеру +7 924 257-45-27. На сайте компании вы можете заполнить форму на просчет стоимости уже подобранного автомобиля.

Будем рады помочь вам в покупке и доставке из Японии автомобиля, отвечающего всем вашим пожеланиям!

Поделитесь
Автор: hybridcarvl,
05.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.