Надежный аутсорсинг бухгалтерии от Профессионального Решения

Компания "Профессиональное решение" оказывает услугу бухгалтерского аутсорсинга. При заключении с нами договора на предоставление бухгалтерских услуг, Вы получите не только качественно составленную и вовремя сданную бухгалтерскую отчетность, но и отсутствие конфликтов в отношениях с государственными органами. 

Передача обязанностей бухгалтера на аутсорсинг ощутимо снижает расходы компании. Наши сотрудники взаимозаменямы, не болеют, не уходят в декрет и всегда на связи! Получая бухгалтерские услуги на аутсорсинге, вы избавляете себя от выплаты налогов за отпускные и больничные сотрудников бухгалтерии. 

Средняя экономия при переходе на аутсорсинг составляет от 25 до 30%. С нами Вы сможете избежать критичных ошибок и сделать бизнес рентабельнее!

Стоимость бухгалтерского сопровождения зависит от объемов и сложности работы, а именно правовой формы (ИП или ООО), количества хозяйственных операций и системы налогообложения. Чтобы узнать точную стоимость бухгалтерского сопровождения вашего бизнеса, свяжитесь с нами по телефону +7 423 291-01-40 или напишите в WhatsApp по номерам +7 902 483-03-96, +7 902 506-01-40. Менеджер проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет составить оптимальный пакет услуг.

Вы можете заказать как разовые услуги, так и сопровождение на постоянной основе.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.