Аском поздравил с «Днем семьи любви и верности»

9 июля в санатории «Амурский залив» прошел III Фестиваль многодетных семей. Фестиваль был приурочен к празднику «День семьи любви и верности». К сожалению, на сегодняшний день, так мало уделяется внимания многодетным семьям. Мы решили их поддержать, и поздравить с этим прекрасным праздником. 

Впервые День семьи любви и верности Россия стала отмечать в 2008 году, который был объявлен Годом семьи. Отмечается данный праздник 8 июля. Символом его стала ромашка - цветок, на котором гадает на любовь не один десяток поколений нашей родины. 

Праздник возник как воспоминание о любви муромского князя Петра и его жены Февронии. В православие эту супружескую пару почитают как покровителей семьи и брака. 

Праздник начался с концерта юных зажигательных коллективов «Искорка» и  «Бусинка». Следом порадовать гостей праздника вышли молодые гимнастки, которые сами подготовили номер. Приглашенные аниматоры развлекали семей. Всем талантливым артистам группа компания «Аском» подготовила подарки. 

После концерта все команды проходили семейные квесты. Участников ждали различные увлекательные задания: на смекалку, на знание песен, мультфильмов, спортивные конкурсы. Даже знания английского языка помогли участникам внести свой вклад в победу своих команд. Скучать никому не приходилось!

После обеда развернулось несколько творческих площадок, где гости праздника принимали активное участие. Шоу мыльных пузырей не оставило равнодушными никого, все дети веселились в мыльной пене. Лаборатория химических опытов надолго собрала любознательных зрителей. Детки охотно принимали участие в опытах, с интересом смотрели на превращения, не побоялись даже открытого огня у себя на ладонях! Мастер-классы от партнеров никого не оставили равнодушным! 

По окончании мастер - классов дети получили подарки от группы компаний «Аском» за выставку рисунков и газет. Семьи - победители квеста также получили свои призы за участие. 

Выражаем свою благодарность и признательность нашим спонсорам и партнерам: Санаторий «Амурский залив», Благотворительный фонд «Тепло наших рук», Группа компаний «Slavda GROUP», ОАО «Сбербанк»,  «Квесткафе», «Дальневосточный ГУ Банка России» и др. Если Вам не удалось присутствовать на фестивале, не отчаивайтесь, мы будем ждать Вас в следующем году. 

http://xn--80aughn.xn--p1ai/news/?ELEMENT_ID=23605

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.