Школа Риелтора: экзамены 2019

Вот и подошло к концу обучение специалистов по недвижимости в стенах Школы риелторов. Вот и настала пора проверить знания учеников и преподавательские кавыки наших лекторов. За две недели занятий мы научились: 

  • понимать клиентов, работать с ними и ориентироваться на их интересы, 
  • узнали, как продвигать и продавать недвижимость в социальных сетях и как создавать эксклюзивные риэлтерские услуги, 
  • на практике проверили тонкости общения с клиентами, поработали с возражениями и продумали ответы на часто задаваемые вопросы. 

Теперь же настало время зачета. И переживать о его результатах стоит не только ученикам, но и нашим лекторам. Доступно ли они объяснили все на своих уроках? Все ли проговорили и проработали на практических занятиях? Они переживают и ждут оценок не меньше, чем те, кто сегодня встанет перед почетной комиссией, доказывая, что выбрал профессию риелтора не зря.

А мы хотим пожелать всем – и экзаменуемым, и экзаменаторам, и преподавателям – удачи. Пусть этот зачет пройдет гладко, а каждый выпускник Школы риелторов сегодня покинет ее стены профессиональным и сертифицированным специалистом по недвижимости!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.