Аском делится опытом с иностранными коллегами

А знаете ли вы, что Аском не только крупнейшее агентство недвижимости во Владивостоке, но ещё и самое открытое?

Мы не только учим быть профессионалами в Школе риэлторов, но также делимся своими знаниями с иностранными коллегами.

В пятницу в Центральном офисе агентства прошла встреча корейских студентов университета DAEGU и наших агентов. На ней иностранные гости узнали о действующей ситуации на рынке вторичного и первичного жилья (а заодно узнали, что это такое и чем они отличаются друг от друга).

В теплой, дружественной обстановке были приведены статистические и аналитические данные стоимости продажи и аренды жилья во Владивостоке, а также рассмотрены факторы, влияющие на ценообразование.

После краткой презентации наш ведущий специалист с радостью ответила на все вопросы, накопившиеся за время рассказа, а также дала пояснения к непонятным для будущих корейских риэлторов словам – «гостинка», «вторичное и первичное жилье» и «ипотека».

В агентстве встреча такого рода проходит впервые, но надеемся, что обмен опытом и знаниями на этом не завершится, и двери центрального офиса будут открыты и для других. А как вы считаете, полезны ли такие диалоги между специалистами из разных стран?

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.