Как получить бесплатный участок?

Знаете ли вы, что для жителей Дальнего Востока есть множество возможностей для бесплатного получения земельного участка?

Получить его могут представители разных льготных категорий граждан: ветераны боевых действий, инвалиды, дети войны и дети концлагерей, а также другие категории ветеранов и инвалидов, на которые распространяется льгота по закону об инвалидах и закону о ветеранах.

Категории льготных заявителей, которые стоят на учете как нуждающиеся, могут получить участки в товариществе индивидуальных застройщиков под строительство жилого дома.

Категории, которые имеют в собственности квартиры и не стоят на учете как нуждающиеся, могут по своей льготе получить участки в садовых товариществах.

Категории граждан, которые стоят на очереди на служебное жилье и не имеют льгот, могут подать заявку в "Департамент земельных отношений" и получить участок в аренду в огороднических товариществах, которые формируются "Департаментом" именно для данной категории граждан.

"Департамент земельных отношений" расширяет линейку по льготному представлению заявителей, помогает оформить такие участки в собственность по льготе. Специалисты Департамента подберут участок, исходя из всех категорий и льгот, помогут его оформить в собственность или аренду, а также встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 (914) 707 19 09 и +7 423 202-68-81.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.