Аском - мы находим решение любым вопросам по недвижимости!

"Аском" - одно из первых агентств недвижимости России. 30 лет на рынке недвижимости и более 48 000 довольных клиентов по всей России - показатели, которые говорят сами за себя. Мы предлагаем свои услуги в продаже, покупке, аренде жилья и земельных участков с 1991 года.

Сделка по недвижимости чаще всего самая важная сделка в жизни человека. Это не эмоциональная покупка. Миссия компании "Аском" - создать все условия, при которых вы сможете расслабиться, довериться профессионалу, быть уверенными в правильности своего выбора.

Мы находим решение любым вопросам наших клиентов, предоставляя полный спектр услуг в сфере недвижимости. Благодаря множеству отделов и подразделений, а также работе разнопрофильных специалистов, мы можем не только провести сделку по купле-продаже недвижимости, но и помочь оформить выгодную ипотеку и рефинансирование. Сотрудничая с лидирующими банками страны, "Аском" экономит деньги своих клиентов.

Агентство недвижимости "Аском" сочетает инновационность цифровых технологий с опытом специалистов. Автоматизация процессов, использование передовых стратегий маркетинга, технологии сделок "под ключ" и знания лучших риелторов экономят ваши время и деньги. Используя блокчейн технологии, "Аском" воплощает полный цикл всех этапов сделок, начиная с выставления квартиры на продажу и заканчивая её внесением в Росреестр. Таким образом мы обеспечиваем легкость и прозрачность сделок, гарантируем финансовую безопасность и защиту.

По всем вопросам звоните в единую справочную компании "Аском" по телефону +7 423 202-68-81.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.