Подготовка квартиры к продаже

Как быстро продать квартиру по желаемой стоимости? Не так уж и сложно, как вам кажется!

Для начала определим несколько простых правил:

  • Сделайте генеральную уборку перед продажей квартиры. Никому не хочется смотреть на грязную квартиру. Вынесите весь хлам, помойте полы и окна, протрите пыль на всех полках. Обязательно спрячьте висячие провода, чтобы квартира выглядела ухоженной.
  • Постарайтесь оставлять на фото в объявлениях минимум мебели в комнате. Это позволит будущим покупателям сразу представить, какую мебель он поставит в квартиру, а также позволит покупателю немного "пожить" в этой квартире.
  • Позаботьтесь о виде подъезда. Вход в квартиру важен не меньше самой квартиры. Попросите соседей не мусорить, разберитесь с неприятными запахами и чистотой подъезда. Такие вложения способствуют быстрой продаже квартиры.
  • Объявление должно содержать максимум полезной информации. Опишите всю инфраструктуру вашего района, какие есть плюсы в вашем доме, сколько квадратов, какой этаж, какие соседи. Но не переусердствуйте.
  • Подготовьте все документы на квартиру заранее. Различные выписки, заключения, соглашения и тд. Это позволит вам не носиться впопыхах, когда покупатель наконец-то найдется.

Со всеми пунктами мы можем вам помочь! Подробнее ознакомиться с нашими услугами вы можете на сайте "Аском", а также по номеру +7 (423) 202-51-96.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.