Кузовной ремонт: от покраски и полировки до восстановления геометрии кузова!

Автосервис "AutoMDservis" предлагает своим клиентам весь спектр кузовного ремонта. Занимаемся вытяжкой и рихтовкой кузова, восстановлением геометрии автомобиля, подбором цвета и оттенка краски, а также самой покраской, ремонтом вмятин и царапин, сварочными работами любой сложности, ремонтом бампера, расширителя, обвесов и молдингов, полировкой кузова и локальным ремонтом элементов. 

В "AutoMDservis" работают высококвалифицированные рабочие, которые произведут любую процедуру на высшем уровне. Гарантируем 100% попадание в цвет при покраске, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач точно в срок!

Ждем вас в автосервисе "AutoMDservis" по адресу ул. Стрелковая, 34. Записаться на кузовной ремонт и любые другие услуги можно по телефонам +7 423 269-00-59 и +7 902 483-00-59.

На территории автосервиса есть удобная зона ожидания для клиентов и детская зона для маленьких непосед, что посещают автосервис со своими мамой и папой. Предлагаем все удобства, необходимые при ожидании: комфортную обстановку, чай, кофе и телевизор.

Поделитесь
Автор: AutoMDservis,
05.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.