Готовимся к зиме: теплоизоляция для трубопроводов, бойлерных и теплотрасс

Теплоизоляция - важнейший элемент конструкции трубопроводов (отопления, горячей и холодной воды), бойлерных, тепловых узлов, теплотрасс, резервуаров и т.д. Теплоизоляционные работы проводят с целью предотвращения охлаждения или нагрева жидкостей находящихся в трубах,во избежание образования конденсата, а также для соблюдения техники безопасности, чтобы защитить обслуживающий персонал от ожогов.

Монтаж тепловой изоляции требует тщательного и технически грамотного исполнения. Занижение толщины теплоизоляционного слоя даже на несколько миллиметров, недостаточное или излишнее уплотнение теплоизоляционного слоя, неплотное прилегание его к поверхности в продольных и поперечных стыках во много раз увеличивает тепловые потери, приводят к преждевременному износу оборудования и трубопроводов, снижают долговечность тепловой изоляции, нормируемый срок службы которой составляет в среднем 15-20 лет!

Обычно потери тепловой энергии в теплотрассах не должны превышать 5-7%, но из-за некачественного монтажа потери могут достигать 25% и более.

Компания «Строймонтаж» создана специалистами ЗАО «Дальтеплоизоляция» и уже более 20 лет работает в сфере теплоизоляционных работ в полном соответствии техническим нормам и правилам. Нами произведены работы более чем на 1000 объектах Дальневосточного региона. Предлагаем вам свои услуги по теплоизоляции трубопроводов (отопления, горячей и холодной воды), бойлерных, тепловых узлов, теплотрасс. Занимаемся изготовлением и монтажом кожухов, отводов для теплотрасс из оцинкованной стали любого диаметра.

Чтобы заказать монтаж теплоизоляции, звоните нам по телефону +7 908 993-45-65. Будем рады сотрудничеству!

Поделитесь
Автор: Строймонтаж,
28.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.