Новая коллекция от "Дёке" - фасадные панели с фактурой песчаника "Алтай"!

Коллекция "Алтай" от известного производителя фасадных панелей "Дёке" - одна из самых популярных форм! Бюджетнее коллекции STEIN!

Сложный рисунок панели "Алтай" c неровными колотыми краями передаёт надёжность и высокие декоративные качества натурального слоистого песчаника. 4 цвета коллекции - шоколад, кремовый, корица и графит - прекрасно смотрятся как в отделке цоколя, так и фасадов, отлично гармонируя между собой. Коллекция "Алтай" окрашена в массе.

В ассортименте компании "МастерСнаб" каждый клиент найдёт для себя подходящий вариант для отделки фасада дома. Для вас марки "Дёке", "Нордсайд" и "Альта Профиль" со стандартными и премиум коллекциями, облегчённые и доступные по цене варианты панелей от марок "Гранд Лайн", "Я-Фасад" и "Ю-пласт".

6166110.jpg"Альта Профиль" 6166111.jpg"Дёке" 6166112.jpgNordside 6166113.jpg"Я-Фасад" 6166114.jpgGrand Line 6166115.jpgU-plast


Почему покупать фасадные панели стоит в компании "МастерСнаб"? Сотрудники компании рассчитают и сделают раскладку необходимых материалов под запрос клиента, не навязывая ненужные товары. Порекомендуют оптимальные по качеству и цене решения.

Мы стараемся поддерживать минимальные цены на фасадные материалы. Если вы найдёте цену ниже - сообщите нам и мы опустим стоимость на ваш заказ! Организуем доставку по городу и краю, а также упакуем и отвезём в транспортную компанию при необходимости доставки в другие регионы. 

Для расчёта стоимости фасада, выезда на замеры и визуализации выбранных материалов на вашем объекте звоните по телефону +7 914 714-75-00.

Офис компании расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Бородинская, 20, 6 этаж.

Поделитесь
Автор: МастерСнаб,
15.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.