Все для кровли, фасада и забора в компании "МастерСнаб"!

Современные строительные материалы и техника позволяют вести строительство в любое время года, но традиция вести активные строительные работы с наступлением весны никуда не делась. Обычно осенью заливается фундамент, а весной, когда суточная температура не опускается ниже +5°С, принято возводить стены или ремонтировать здания. Тем, кто желает построить надежный, крепкий и теплый дом, необходимо учитывать правила строительства, а значит - нельзя медлить. Строительный сезон начался! И все, что потребуется вам для строительства уютного семейного гнездышка, вы найдете в компании "МастерСнаб"!

У нас вы найдете более 3 500 наименований продукции - полный комплекс материалов для устройства кровли и фасада, забора и ограждения, включая все комплектующие для них. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями и в нашем ассортименте самые известные мировые бренды. Мы предоставляем выгодные цены благодаря прямым деловым связям с производителями и региональными дистрибьюторами. При оформлении комплексных или оптовых заказов мы предлагаем приятные бонусы в виде скидок. Размер скидки рассчитывается индивидуально при каждом заказе.

У нас можно приобрести


Для расчета материалов, выезда на замеры и визуализации выбранных материалов на Вашем объекте звоните по телефону +7 914 714-75-00.

Офис компании расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Бородинская, 20, 6 этаж.

Поделитесь
Автор: МастерСнаб,
07.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.