Металлический штакетник: красив, как дерево, надежен, как сталь!

Забор - важная часть дизайна участка с домом. Он придает общему экстерьеру законченный вид, а также дарит владельцам чувство защищенности и уюта. Поэтому забор должен не только сочетаться со строением своим внешним видом, но и быть надежным и долговечным. Как-то так повелось, что большинству людей милы заборы из дерева. Они и правда выглядят уютней, чем, например, сплошной забор из профнастила.

Однако деревянный забор нуждается в регулярном уходе. Он подвержен деформации, гниению, привлекателен для насекомых-вредителей, часто нуждается в ремонте, а краска, даже с защитными свойствами, со временем облупливается. Забор теряет внешнюю привлекательность, придает всему участку неопрятный вид. Без должного ухода деревянный забор прослужит не более 7 лет.

Пришедший на смену деревянному забор из профнастила - более практичное решение. Он служит дольше, не нуждается в особом уходе, создает надежную защиту двора от посторонних любопытных глаз. Однако и у него есть недостатки. Во-первых - парусность. Профильный лист сплошной и при сильном ветре это его свойство приводит к расшатыванию всей конструкции забора. Во-вторых, забор из профнастила препятствует проникновению на участок солнечного света, что может бить критичным, если вы желаете разбить красивый цветник у забора. Ну и в-третьих - отсутствие продуваемости, что тоже может быть важным для некоторых растений.

Поэтому компания "МастерСнаб" предлагает лучшее решение для ограждения вашего участка - металлический штакетник. Он имитирует деревянные рейки и обладает всеми преимуществами стали. Красивый, долговечный и приемлемый по цене материал, устойчивый к ветровым нагрузкам, не препятствующий проникновению солнечного света, не нуждающийся в регулярном обслуживании.

Мы предлагаем изготовление металлического штакетника на заказ: длина от 500 мм до 4 метров. Конфигурация штакетника: прямоугольный и радиусный; верхний рез: прямоугольный и полукруглый. Множество цветов на выбор по каталогу RAL, цвета серии PRINTECH под дерево, матовый и прочие, окрашенный с двух сторон, в том числе новинка - цвет двусторонний графит. Наши специалисты помогут рассчитать необходимые материалы. Для расчета достаточно прислать периметр, желаемую высоту и раскладку на почту mastersnabdv@mail.ru или WhatsApp по номеру +7 914 714-75-00.

Доставка в любой населённый пункт ПК, в транспортную компанию. Упаковка на поддон, в короб, любые варианты для отправки ТК. Монтаж квалифицированной бригадой по приемлемой цене (в пределах Владивостока, Артёмовского ГО и Надеждинского района).

Поделитесь
Автор: МастерСнаб,
12.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.