Вентилируемый фасад и монтаж в зимнее время года

Навесной металлический вентилируемый фасад представляет собой системы с воздушным зазором и утеплением. Конструкция состоит из облицовки – листовых материалов или плит и металлической подконструкции, крепящейся к стене, чтобы между поверхностью стены и облицовкой была воздушная прослойка. В целях дополнительного утепления конструкции между облицовкой и стеной может располагаться теплоизоляционный слой.

Одним из преимуществ навесного вент фасада является всесезонность. Возможность монтажа при строительстве в любое время года.

А зимний монтаж несёт дополнительные выгоды!

  • Строительные организации снижают цены в малоактивный сезон. Количество клиентов сокращается, бригады готовы снизить расценки на монтажные работы, чтобы сохранить поток заказов.
  • Простой поиск профессиональных бригад, которые заняты летом. Предложений по работе зимой меньше.
  • Нет дождей, которые значительно усложняют работу.
  • Морозы облегчают доставку габаритных грузов на участок. Почва плотная, не придется ремонтировать покрытие.
  • Большой выбор пригодных для облицовки материалов в период акций, т.к. зимний период является «низким» сезоном и часто на фасадные и другие материалы цены снижаются.


Мы предлагаем подвесные системы для разных типов фасадной облицовки из оцинкованного металла и с полимерным покрытием толщиной от 0,8 до 1,2 мм.

Усиленные подвесные системы для тяжёлых фасадов представляют собой каркас из профилей разного типа в комбинации с кронштейнами. Их используют для монтажа керамогранита, фиброцементных панелей и т.д

Профиль вертикальный основной, он же шляпный или омега профиль - применяют в качестве основных несущих вертикальных элементов. Профиль вертикальный промежуточный имеет Z-образную форму. Он применяется как поддерживающий элемент и монтируется между основным промежуточным (шляпным) профилем. В связи с этим сокращается количество шляпного профиля, что приводит к экономии денежных средств без потери качества.
Также данный профиль применяется для крепления панелей на углах и вокруг проёмов.

Подсистема для вентилируемого фасада облегченная предназначена для последующего монтажа не тяжёлых фасадов, таких как сайдинг виниловый и металлический, фасадные панели ПВХ (цокольный сайдинг), термопанели типа Ханьи. 

Состоит из кронштейнов и профиля горизонтального толщиной от 0,8 мм. Высота здания: до 10 метров.

Подвесная система вентилируемого фасада отвечает за надёжность и прочность фиксации утеплителя и облицовочного материала.

Чем надёжнее и качественнее будет подсистема вентилируемого фасада, тем дольше прослужит сам фасад, и сохранятся все его преимущества.

В компании "МастерСнаб" вы можете приобрести весь фасадный пирог:

  • утеплитель;
  • плёнки пароизоляции и гидро-ветрозащиты;
  • фасадные панели и сайдинги в ассортименте.



Почему стоит выбрать "МастерСнаб"? Сотрудники компании рассчитают и сделают раскладку необходимых материалов под запрос клиента, не навязывая ненужные товары. Порекомендуем оптимальные по качеству и цене решения. Мы стараемся поддерживать минимальные цены материалы, если найдёте ниже, сообщите нам и мы опустим цену на Ваш заказ. Организуем доставку по городу и краю, а также упакуем и отвезём в транспортную компанию, если клиент из Дальневосточного региона.

Для расчёта стоимости фасада, выезда на замеры и визуализации выбранных материалов на вашем объекте звоните по телефону +7 914 714-75-00.

Офис компании расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Бородинская, 20, 6 этаж.

Поделитесь
Автор: МастерСнаб,
14.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.