Салон "Грейт" представляет: роскошный дизайн напольных покрытий Majestic от Quick-Step

Вы бы хотели придать вашему интерьеру особый и исключительный вид? Этого точно можно добиться с помощью новой коллекции Majestic от Quick-Step. Дайте полет фантазии и сделайте свой выбор из десяти модных цветов!

Планки полов Majestic производят потрясающее впечатление благодаря естественным цветам и текстурам, а также исключительным показателям водостойкости. Исключительно широкие и длинные планки (205 см x 24 см) добавят ощущение простора в ваш дом.

Эти полы имеют уникальное водоотталкивающее покрытие Hydroseal и обеспечивают исключительно надежную защиту от влаги, поэтому оптимально подходят для использования в ванной или на кухне.

Хотите, чтобы полы QuickStep украшали Ваш дом? Приходите в салон "Грейт" и выбирайте из сотен вариантов напольных покрытий. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за Вами! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Найти нас можно по адресу ул. Бородинская, 46/50.

Поделитесь
Автор: Грейт,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.