Новинки в салоне "Грейт" - пробковые настенные покрытия для декорирования и звукоизоляции

Хотите добавить в интерьер руральные нотки, которые будут напоминать Вам о лете кргулый год? Тогда отличным решением станет пробковое покрытие. В салоне "Грейт" представлен широкий ассортимент декоративной листовой пробки для стен и технической пробки для звукоизоляции помещений. Среди многообразия оттенков можно подобрать уникальное решение для любого дизайнерского проекта. 

Пробковое покрытие не боится ни повышенной влажности, ни затоплений, ни частого мытья. Панели покрыты воском, поэтому пыль к ним не пристает. Панели не выделяют вредных веществ, не выцветают на солнце и не впитывают запахи, поэтому их смело можно использовать для оформления кухни почти не выцветает на прямом солнце и не боится влажных помещений. 

Промерзающие стены, если их оклеить пробкой, перестают промерзать и становятся теплыми на ощупь, тепло в доме лучше сохраняется, что особенно актуально в квартирах и домах, закрытых другими зданиями от прямых солнечных лучей. И немаловажный фактор, благодаря которому пробку выбирают для отделки жилых помещений - высокий срок службы, более 20 лет.

В салоне "Грейт" можно сделать выбор из стильных настенных покрытий европейских и отечественных производителей, а также ламинатов и виниловых полов Quick-Step. Мы являемся официальным дистрибьютером продукции Unilin! Уточнить наличие товара и стоимость можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Ищите нас по адресу в ТЦ "Виктория" (17 павильон) на ул. Бородинская, 46/50 (ост. Багратиона).

Поделитесь
Автор: Грейт,
02.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.