Тёплый пол Lavita и виниловые покрытия Quick-Step созданы друг для друга!

В преддверии зимы в салоне "Грейт" можно подобрать всё необходимое для монтажа тёплого пола от южнокорейской компании Lavita. Благодаря своей структуре кабели данного бренда можно укладывать как непосредственно под напольное покрытие, так и в стяжку от 3 до 5 см. Универсальные теплые полы Lavita имеют всего одну соединительную и одну концевую муфты, что позволяет зафиксировать конец кабеля в удобном для Вас месте, а не возвращать его к терморегулятору. Повышенный показатель гибкости кабеля значительно облегчает укладку тёплого пола даже в маленьких помещениях. У нас можно приобрести нагревательные кабели, маты, плёночный инфракрасный пол, а также терморегуляторы для управления системой. 

Считаете, что с тёплым полом можно использовать только плитку? Пора развенчать данное заблуждение - например, в подобных случаях отлично подойдут все виды ламината и винила Quick-Step! Их без проблем можно использовать с низкотемпературными системами напольного отопления, так как максимальная температура пола в данном случае обычно не превышает 27 градусов. Quick-Step можно укладывать на системы водяного и электрического отопления (как жидкостные, встроенные в подложку, так и сухие).

Специалисты салона "Грейт" помогут Вам подобрать модель винилового пола, которая отлично впишется в интерьер квартиры или дома и позволит по-максимуму использовать возможности системы напольного отопления Lavita! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж, павильон 17, телефон +7 423 224-21-55.


Поделитесь
Автор: Грейт,
05.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.