Проектирование вентиляции с рекуперацией компанией "Современные Вентиляционные Системы"

Главным преимуществом приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией является экономия энергии. Рекуперация тепла - это процесс подогрева выходящим теплым воздухом холодного входящего воздуха. То есть - вентиляция с рекуперацией тепла - это система с процессом возврата тепла назад, в помещение, что избавляет от дополнительных затрат на отопление. При этом в жаркую погоду эта же система отчасти выполняет функцию кондиционера, убирая горячий воздух из помещения и охлаждая поступающий. Также рекуператор выводит из помещения избыток влаги и нормализует уровень влажности.

Рекуператор можно устанавливать в любых небольших по площади жилых и офисных помещениях. Использование рециркуляционной системы оптимально в помещениях, где в процессе работы не выделяется вредных примесей и газов и нет большого количества людей.

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией состоит из:

  • устройства забора воздушных масс с улицы;
  • устройства выведения воздуха из помещений;
  • устройства рекуперации;
  • каналов, соединяющих систему;
  • диффузоров для регулировки направления и количества движущегося воздушного потока.


Вентиляционная система рекуперации воздуха для квартиры, дома, коттеджа позволяет сохранить до 80% тепла и сократить финансовые затраты на отопление зимой и охлаждение воздуха летом.

Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" имеет все необходимые разрешительные документы для проведения проектно-монтажных работ по установке систем вентиляции с рекуперацией. Основываясь на своем опыте, мы выполняем быстрый, компетентный, комплексный подход к просчету сметы и дальнейшей работе. Работаем по ГОСТам, СНиПам, по нормативам ПДК вредных веществ и ОБУВ. Сдаем все необходимые документы в соответствующие инстанции. Рассчитываем параметры вентиляционных систем исходя из конкретных условий эксплуатации, а также проектируем системы вентиляции индивидуально под ваше решение.

Наша компания предоставляет гарантию на любую проделанную работу, бесплатную доставку, бесплатный выезд проектировщика и монтажника и бесплатное консультирование по любому вопросу систем вентиляции и кондиционирования. В числе подразделений компании - собственная проектная группа, монтажный участок, отдел снабжения, а также цех по производству воздуховодов, жестяных изделий, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.

Свяжитесь с нами по телефонам: +7 423 239-35-49 (многоканальный) или +7 914 343-89-58 (отдел продаж, отвечаем в WhatsApp). Также вы можете написать на почту svsventdv@gmail.com.

г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 9 этаж, офис 942.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.