Проектирование и монтаж систем кондиционирования компанией "Современные Вентиляционные Системы"

Системы кондиционирования не только поддерживают циркуляцию воздуха, обеспечивают воздухообмен и очищают воздух, но и способны увлажнять или осушать его, а также поддерживать определенную температуру в помещении. В летнюю жару и пышенную влажность, когда ощущения на улице такие же, как при нахождении в сауне, это особенно важно. Недостаточность воздухообмена и некомфортная температура приводят к вялости и снижает когнитивные функции, что плохо само по себе, а при условии необходимости выполнения ответственной работы может привести к дорогостоящим ошибкам.

Типы систем кондиционирования отличаются большим разнообразием: устройства для квартиры, приборы для административных зданий, агрегаты для промышленных помещений. Система кондиционирования может быть центральной или местной, автономной и неавтономной, прямоточной, рециркуляционной и комбинированной. Выбор системы кондиционирования напрямую зависит от ее целей и помещения, в котором она будет установлена. Система кондиционирования может регулировать газовый состав воздуха, его запах, содержание в нем легких ионов, уровня углекислого газа и даже давление. И все это - независимо от времени года и погодных условий.

Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" имеет все необходимые разрешительные документы для проведения проектно-монтажных работ по проектированию и установке систем кондиционирования. В числе подразделений компании - собственная проектная группа, монтажный участок, отдел снабжения, а также цех по производству воздуховодов и жестяных изделий, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.

Наша компания предоставляет гарантию на любую проделанную работу - 12 месяцев с оформления договора, и на любое оборудование - до трех лет. А еще бесплатную доставку, бесплатный выезд проектировщика и монтажника и бесплатное консультирование по любому вопросу систем вентиляции и кондиционирования.

Свяжитесь с нами по телефонам: +7 423 239-35-49 (многоканальный) или +7 914 343-89-58 (отдел продаж, отвечаем в WhatsApp). Также вы можете написать на почту svsventdv@gmail.com.

г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 9 этаж, офис 942.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.