Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" - подрядчик вентиляционных систем полного цикла

Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" имеет все необходимые разрешительные документы для проведения проектно-монтажных работ по установке вентиляционного оборудования в многоэтажных и малоэтажных жилых домах, квартирах, торговых центрах, кафе и ресторанах, производственных и складских помещениях.

Мы создаем:

  • системы кондиционирования воздуха,
  • системы приточно-вытяжной вентиляции,
  • системы аспирации воздуха,
  • системы дымоудаления и подпора воздуха,
  • системы вентиляции с рекуперацией,
  • системы общеобменной вентиляции,
  • системы компенсации воздуха.


Производим поставку оборудования, монтаж систем вентиляции и отопительных систем. Изготавливаем воздуховоды, жестяные изделия стандартные и по индивидуальным заказам. Мы не боимся сложных и больших объемов работы, а главное - выполняем работы от начала до конца, "под ключ". Рассчитываем параметры вентиляционных систем исходя из конкретных условий эксплуатации, а также проектируем системы вентиляции индивидуально под ваше решение.

Учитываем все нюансы, сводя к минимуму ошибки, влекущие за собой задержки и дополнительные расходы. Работаем по ГОСТам, СНиПам, по нормативам ПДК (предельно допустимая концентрация) вредных веществ и ОБУВ. Сдаем все необходимые документы в соответствующие инстанции. Перед тем как начать подбирать марку оборудования и составлять стоимость будущей вентиляции на объекте - необходимо сделать проект. Это самый первый этап работ. На нем определяется какое по мощности будет оборудование и где оно будет располагаться. 

Если проект уже готов - нужно составить смету на оборудование и материалы, которые соответствует всем нормам и проектной документации. Основываясь на своем опыте, мы выполняем быстрый, компетентный, комплексный подход к просчету сметы и дальнейшей работе. Определяется марка оборудования, количество необходимых материалов, воздуховодов, время работ. А так же стоимость всей системы.

Следующий этап - этап поставки оборудования и монтаж систем вентиляции и кондиционирования. После заключения договора на поставку оборудования и монтажа мы приступаем к доставке всего необходимого на объект. Далее устанавливаем системы вентиляции, монтируем оборудование и сами убираем весь мусор. Вводим систему в эксплуатацию, обучаем ваш персонал, выдаем паспорта систем вентиляции.

Наша компания предоставляет гарантию на любую проделанную работу - 12 месяцев с оформления договора, и на любое оборудование - до трех лет. А еще бесплатную доставку, бесплатный выезд проектировщика и монтажника и бесплатное консультирование по любому вопросу систем вентиляции и кондиционирования. Выбирая нас вы не разграничиваете зоны ответственности, как это бывает при отдельных закупках монтажа и оборудования, и благодаря этому получаете комплексную гарантию. Кроме того, так как мы являемся подрядчиком полного цикла, мы готовы выполнить работы по проектированию с 70% скидкой при определенных условиях.

Свяжитесь с нами по телефонам: +7 423 239-35-49 (многоканальный) или +7 914 343-89-58 (отдел продаж, отвечаем в WhatsApp). Также вы можете написать на почту svsventdv@gmail.com.

г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 9 этаж, офис 942.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.