Проектирование и монтаж приточно-вытяжной вентиляции и кондиционеров в офисном помещении

Микроклимат в помещении, где проводят много времени люди, будь то квартира, склад, производственный цех или офисное помещение, очень важен. Кислород обеспечивает нормальное функционирования головного мозга, а его нехватка вызывает нарушения кровообращения, памяти, внимания и других когнитивных функций организма. Так как люди в офисе в основном заняты умственной работой, приток свежего воздуха необходим не только для их хорошего самочувствия, но и для успешного выполнения рабочих задач.

При этом наличие возможности в любой момент выйти на улицу не компенсирует недостатки внутренней вентиляции. Находящиеся в помещении с отработанным воздухом люди испытывают головные боли, сонливость, заторможенность, быструю утомляемость, нарушение концентрации внимания. Только качественная вентиляция сможет обеспечить приток свежего воздуха, устранить неприятные запахи. Там, где легко дышится, там и легко работается.

Приточно-вытяжная вентиляция выполняет сразу две задачи: вытягивает влажный и спертый воздух из помещения и заменяет его на свежий, взятый с улицы, предварительно фильтруя от пыльцы и пыли, а также нагревая с помощью установленного в системе рекуператора. Повышение температуры входящего воздуха происходит за счет тепла вытягиваемого воздуха, что значительно экономит электроэнергию. Так как в приточно-вытяжной вентиляции не предусмотрено охлаждение воздуха, дополнительно устанавливается кондиционер.

Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" знает, как важен свежий и чистый воздух, и имеет все необходимые разрешительные документы для проведения проектно-монтажных работ по установке вентиляционного оборудования. В числе подразделений компании: собственная проектная группа, монтажный участок, отдел снабжения, а также цех по производству воздуховодов и жестяных изделий, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.

Наша компания предоставляет гарантию на любую проделанную работу - 12 месяцев с оформления договора; и на любое оборудование - до трех лет. А еще бесплатную доставку, бесплатный выезд проектировщика и монтажника и бесплатное консультирование по любому вопросу систем вентиляции и кондиционирования.

Свяжитесь с нами по телефонам: +7 423 239-35-49 (многоканальный) или +7 914 343-89-58 (отдел продаж, отвечаем в WhatsApp). Также вы можете написать на почту svsventdv@gmail.com.

г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 9 этаж, офис 942.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.