Гелевые красители для яркого и необычного кондитерского дизайна тщательно подобраны "Кондитеррой"

К дизайну кондитерских изделий и десертов сегодня предъявляются всё более высокие требования. В этой сфере есть свои тренды, и среди них - насыщенные яркие цвета, которые невозможно воспроизвести, используя традиционные продукты. Поэтому так популярны стали гелевые красители, стабильно дающие качественный результат. К их достоинствам можно отнести

  • густую консистенцию и высокую концентрацию красящего вещества – это обеспечивает экономный расход, пары капель хватит для получения насыщенного цвета декора;
  • равномерное распределение по всей массе окрашиваемого продукта;
  • возможность придать нужный цвет тесту, крему, глазури, белому шоколаду и т.д. 


В состав гелевых пищевых красителей входят синтетические пигменты, основа (вода, глицерин), стабилизаторы, загустители, консерванты - все эти компоненты гипоаллергенны и безопасны. Благодаря использованию красителя в микроскопических объемах, его присутствие не повлияет на консистенцию и вкус крема / глазури / желе / теста и т.д.

Создавайте кондитерские шедевры, а компания "Кондитерра" поможет Вам подобрать для них все необходимые ингредиенты. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент не только пищевых красителей, но и других кондитерских продуктов, инвентаря и упаковки - ознакомиться с ним можно в электронном каталоге. Заказы стоимостью от 3000 рублей доставим по Владивостоку бесплатно. Оформить заказ можно в чатах WhatsApp по телефонам +7 902 555-92-55 и +7 904 629-07-70. Всегда ждем в гости - магазин находится по адресу Океанский проспект, 17. Расскажем о всем, что Вас заинтересует!

Поделитесь
Автор: Кондитерра,
30.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.